현재 위치
  1. 게시판
  2. FAQ

FAQ

뒤로가기
제목

Q. 주문 상품에 대한 현금영수증 또는 세금계산서 발급이 가능한가요?

작성자 로그(ip:)

작성일 2020-12-09

조회 349

평점 0점

추천 추천하기

내용

안녕하세요, 로그입니다.



- 무통장 결제 시 : 고객센터(02-6958-5994)로 요청해주시면 상품 수령 후 발급 가능합니다.


- 신용카드 결제 시 : 2004년 5월 1일부터 [부가세법시행령 제 57조 2항]에 따라 사업자가 별도의 세금계산서를 교부할 수 없습니다.

 

                           따라서 인터넷 상으로 발행되는 카드결제 영수증으로 세금계산서를 대신하게 됩니다.

 

                           세금계산서 발급 요청시에는 고객센터(02-6958-5994)로 문의 후 사업자등록증 사본을 해당 메일로(mj.yang@logue.co.kr) 보내주시기 바랍니다.



감사합니다 :)

수정

게시글 신고하기

신고사유

신고해주신 내용은 쇼핑몰 운영자의 검토 후 내부 운영 정책에 의해 처리가 진행됩니다.

닫기
비밀번호

삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.

댓글 수정
취소 수정
네이버톡톡 상담 카카오톡 상담